2. Нажмите кнопку "Оплатить", после чего будет осуществлен переход на авторизационный сайт системы CyberPlat, которая обрабатывает и принимает платежи банковскими картами. На странице сайта CyberPlat необходимо будет указать данные вашей банковской карты:

3. При оплате платежа при помощи карты Visa необходимо ввести номер карты, данные владельца (вводятся латинскими буквами), срок действия карты и уникальное контрольное число CVV2 (CVC2).
CVV2 (CVC2) как правило написан на обороте карты (последние три цифры на полосе для подписи).
На картах VISA Electron и Mastercard Cirrus Maestro CVC2/CVV2 коды могут быть не напечатаны. Для получения этого кода необходимо обратиться в службу поддержки Вашего банка.

Данные в систему Cyberplat передаются с использованием защищенного протокола SSL. Дальнейшие операции проводятся по закрытым банковским сетям, исключающим возможности взлома и несанкционированного доступа.

«Seven Sky» – интернет-провайдер Москвы и Московской области, являющийся частью одного из крупнейших в России оператора связи West Call. Для корпоративных клиентов и частных лиц предлагается целый ряд телекоммуникационных услуг: доступ в интернет, цифровое телевидение, телефония (стационарные телефоны и IP), создание корпоративной сети и многое другое. Высокое качество связи, широкий выбор тарифных планов и предоставляемых услуг, обширная география подключения делают компанию надежным партнером как для бизнеса, так и частных клиентов. Для абонентов также доступен личный кабинет Seven Sky, позволяющий управлять собственным подключением наиболее удобным способом — онлайн.

Возможности личного кабинета

Сервис дистанционного обслуживания компании позволяет использовать личный кабинет Seven Sky для выполнения следующих операций:

  • Просмотра актуального состояния абонентского счета.
  • Пополнения баланса при помощи банковских карт либо электронными деньгами.
  • Контроля трафика.
  • Управления текущим тарифным планом.
  • Подключения и отключения дополнительных услуг.
  • Смены текущего тарифного плана на более подходящий.
  • Ознакомления с действующими акциями и специальными предложениями компании, участие в них.
  • Получение консультации специалистов службы технической поддержки путем переписки.

Регистрация и вход в личный кабинет

Регистрация и вход в личный кабинет Seven Sky доступны по умолчанию для всех зарегистрированных абонентов, имеющих действующий договор на оказание телекоммуникационных услуг. Для входа в персональный аккаунт используются логин и пароль, предоставляемые сотрудниками компании при оформлении договора. Кабинет доступен при переходе по ссылке «Личный кабинет» с главной страницы сайта.

В случае необходимости можно оперативно восстановить пароль, нажав кнопку «Забыли пароль» на странице входа в кабинет. Система предложит указать номер лицевого счета, используемый для оплаты услуг связи, и номер мобильного телефона, указанный при заключении договора. Далее следует нажать кнопку «Выслать пароль». Новые данные для входа будут отправлены на указанный номер в виде сообщения.

Seven Sky – крупнейший интернет-провайдер, предоставляющий абонентам ряд телекоммуникационных услуг по Москве и Московской области.

Цифровое телевидение, широкополосной интернет, создание корпоративной сети, IP телефония и многое другое доступно большому числу абонентов на выгодных условиях. Качество связи держится на высоком уровне, как и выбор доступных тарифных планов. Чтобы управлять своими функциями подключениями было проще, в онлайн-системе находится личный кабинет.

Возможности личного кабинета

Конечно, воспользоваться предложениями компании можно как при личном посещении любого из офисов, так и по звонку на горячую линию, однако ничто из этого не сравнится с удобством при использовании учетной записи. Не выходя из дома, вы можете:

  • Пополнять лицевой счет как с банковской карты, так и с электронного кошелька;
  • Контролировать трафик;
  • Просматривать состояние своего абонентского счета;
  • Управлять текущими подключениями, производить смену тарифного плана на более подходящий;
  • Вовремя получать информацию по актуальным предложениям и акциям;
  • Подключать нужные функции и отключать их.

При возникновении технических проблем Севен Скай или любых вопросов по услугам интернет-провайдера можно обратиться в службу поддержки прямо на сайте. Весь диалог со специалистами будет проходить в форме онлайн-переписки.

Регистрация и вход в личный кабинет

Если вы являетесь абонентом Seven Sky, то при наличии договора на оказание телекоммуникационных услуг можете авторизация в системе не составит труда. В договоре прописаны логин и пароль, которые используются для входа в персональную учетную запись.

Забыли пароль? Его легко восстановить, воспользовавшись формой для восстановления пароля. Алгоритм прост: вводите номер лицевого счета, затем номер указанного в договоре телефона. Новые данные для авторизации будут высланы системой на номер в виде СМС.

Компания Seven Sky предлагает своим клиентам огромный ассортимент услуг разного направления. Но за все это взимается определенного размера плата, что требует постоянно внесения средств на счет. Не всегда есть возможность отправиться в офис компании или выбрать иной способ оплаты по тарифному предложению. По этой причине стоит рассмотреть все возможные способы у Seven Sky как оплатить онлайн.

Способы оплаты

Все доступные варианты совершения платежа по увеличению баланса лицевого счета пользователя интернет-провайдера представлены на официальном сайте компании. Стоит рассмотреть каждый из них, что позволит выбрать наиболее подходящий и оптимальный.

  • Посещение банка. Для этого лучше предварительно скачать образец квитанции на официальном ресурсе со всеми необходимыми реквизитами, после чего отправится к ближайшему отделению банка. Но делать это лучше заранее, чтобы средства вовремя пришли на баланс. Иначе придется некоторое время побыть без качественных услуг. Платежи могут быть зачислены в срок до 3-х дней, без учета выходных. День оплаты также не учитывается.
  • Сбербанк онлайн. Данный сервис позволяет совершать многочисленные финансовые операции. Достаточно выбрать в соответствующей графе пункт назначения и следовать отображаемым инструкциям.
  • Личный кабинет. Оплатить онлайн за Seven Sky можно на официальном сайте провайдера. Здесь используется банковская карточка системы Visa, MasterCard. Также для совершения операции могут быть доступны сервисы RBK.Money.


  • Электронные деньги вплотную вошли в повседневную жизнь. С их помощью можно также увеличить баланс Seven Sky для продолжения обслуживания по тарифному предложению. В качестве основных можно выделить Яндекс Деньги, Элекснет и Qiwi Wallet.


  • При наличии свободного времени и желания можно отправиться к ближайшему расположенному терминалу системы CyberPlat, Qiwi, Элекснет или Московского кредитного банка. На аппарате стоит найти соответствующий пункт платежей и нажимать данные по лицевому счету пользователя, необходимой суммы для пополнения. Кроме этого посредством терминалов можно предварительно пополнить электронные кошельки, которые в последующем использовать для платежей онлайн за услуги компании.


Когда нет на определенный момент средств или возможности использовать указанные выше способы для совершения операции по увеличению баланса лицевого счета, можно взять доверительный платеж. Достаточно отправить соответствующую заявку. Никаких промедлений не будет и он представиться в автоматическом режиме. Но стоит помнить о том, что срок его действия всего 5 календарных дней. На протяжении этого времени стоит найти возможность и пополнить баланс минимально на сумму доверительного платежа. Только такие манипуляции позволят продолжить обслуживание по тарифному предложению от провайдера.

Подробнее об оплате за Севен Скай можно найти тут .

Seven Sky (ЗАО «Искрателеком») представляет собой часть телекоммуникационной группы компаний West Call, которые уже давно удерживают пальму первенства среди провайдеров в сфере ТV и IT технологий. На счету данных специалистов более 200 000 тысяч подключенных абонентов среди физических и юридических лиц. Кроме коммерческих услуг Seven Sky активно поддерживает и социальные объекты, например, горкомы, а также предоставляет скидки и специальные программы подключения многим категориям граждан: от Инвалидов ВОВ до многодетных семей. Каждый абонент компании Seven Sky имеет доступ к личному кабинету, с помощью которого с легкостью осуществляется управление различными услугами и круглосуточный мониторинг информации, предоставляемой компанией.

Регистрация

Зарегистрироваться в личном кабинете можно только после заключения специального договора с компанией. После этого сотрудники Seven Sky внесут ваши данные в систему и выдадут специальный логин и пароль для входа.

Вход

Войти в личный кабинет Севен Скай можно через специальную вкладку, которая расположена в правом верхнем углу сайта или по ссылке – http://lk.seven-sky.net. В предоставленной форме потребуется ввести свой логин и пароль, после чего вы попадете в свою личную учетную запись.

Как восстановить пароль?

В случае утери пароля его легко можно восстановить с помощью специальной ссылки при входе в личный кабинет – «Забыли пароль?». После легкого клика, вы попадете в меню восстановления, где вам потребуется ввести номер лицевого счета и телефон, который вы указывали при заключении договора и регистрации. В том случае, если вы не помните номер лицевого счета, то вам следует обратиться в службу технической поддержки сайта с помощью формы «Написать в службу поддержки». Либо позвонить со своим вопросом по телефону горячей линии — 8495 640 10 10.

Добровольная блокировка услуг в личном кабинете

Если пользователь планирует отправиться в отпуск, то он может заказать услугу блокировки своего аккаунта на срок две недели. Цена такой блокировки составляет 250 рублей. В той ситуации, когда абонент не будет пользоваться своей учетной записью более 14 дней, то данная услуга предоставляется ему совершенно бесплатно.

Для заказа такого типа обслуживания необходимо зайти в свой кабинет и найти там вкладку «Оплата». Там же есть и кнопка блокирования с функцией установки даты, с которой провайдер приостановит действе вашего тарифного плана.

Провести блокировку можно, также позвонив в службу технической поддержки.

Возможности и преимущества

Неоспоримыми плюсами создания своего личного кабинета в системе Seven Sky являются:

  • Круглосуточный мониторинг средств лицевого счета, контроль за пополнением баланса и всеми транзакциями;
  • Активация/деактивация услуг провайдера;
  • Постоянное обновление новостей компании;
  • Возможность самостоятельно сменить тарифный план своего интернет-провайдера;
  • Составлять заявки на перерасчет средств;
  • Осуществлять заказ необходимого оборудования.

Сайт компании предполагает также форму Обратной связи, с помощью которой можно задать все интересующие вопросы. Для отправки сообщения необходимо ввести:

  • номер лицевого счета;
  • свои контактные данные(ФИО и адрес);
  • номер телефона;
  • электронный адрес;

Также не забудьте правильно сформулировать свой вопрос и, если возможно, приложите скриншот проблемы.

Рекомендациями специалистов Севен Скай также является постоянное предупреждение пользователей о работе мошенников и хакеров, которые могут воспользоваться вашим паролем, логином и получить доступ к управлению средствами лицевого счета. Будьте бдительны, и никогда не сохраняйте свой пароль от личного кабинета на чужих устройствах, никому не сообщайте и не передавайте эти данные, а также по возможности используйте латинские цифры и буквы различного регистра в своем пароле, чтобы максимально усложнить его.